Будь здоров, педагог!

.

Педагоги нашего детского сада стали победителями конкурса "Будь здоров, педагог" в номинации "Психологический конкурс"

Золушка

.

Настоящее театральное представление развернулось перед воспитанниками нашего детского сада. Они сопереживали бедной Золушке, смеялись над мачехой и злыми сестрами.

Школа мяча

.

Спортивные соревнования "Школа мяча" , посвященные чемпионату мира по футболу 2018 года в России среди воспитанников 6 детских садов прошли у нас. Все участники продемонстрировали мастерство и все ушли с наградами.

9 Мая. День победы!

.

Мастер-класс по изготовлению лент к 9 Мая провела мама одной из наших воспитанниц Шахова Белла Олеговна. Она поделилась своими знаниями со всеми желающими.

.

Нормы ГТО сдавали воспитанники подготовительных групп детского сада, показав свою силу и ловкость.

.

Накануне 23 февраля в детский сад традиционно приглашаются военнослужащие в гости. Они вместе с нашими ребятами участвовали в увлекательном квест-путешествии.

Новогодний маскарад

.

Новый год - это всегда ожидание чуда. Конкурс маскарадных костюмов прошел в детском саду. Родители показали свое творчество и креативность.

Осенняя ярмарка

.

Сотрудники и воспитанники нашего детского сада стали участниками городской осенней ярмарки, порадовав горожан поделками и веселыми играми.

День пожилого человекка

.

День пожилого человека традиционно отмечается в нашем детском саду, даря бабушкам и дедушкам любовь и положительные эмоции

Кросс Нации

.

Как настоящие спортсмены, ребята нашего детского сада участвовали в забеге кросса Нации

Театральные дни в детском саду!

.

Традиционно в нашем детском саду 2 раза в месяц проходят  дни театра! Все ребята ждут,как кукольный театр,так и сказки драматизации!!!Каждая сказка имеет увлекательный сюжет,и нравственный смысл !!!

День массового футбола!

.

В нашем городе прошёл фестиваль по футболу,в рамках Всероссийского фестиваля "День массового футбола". Спешим поздравить наших футбольных болельщиц,которые заняли I место в конкурсе "Кричалки"

В соревнованиях "Мини-футбол-родительские встречи" наша футбольная команда заняла III место

Сталинградская битва!

.

Сталинградская битва играла решающую роль во всей Великой Отечественной войне.Сталинград был важным стратегическим пунктом.В нашем городе отметили это праздничное событие, его участниками стали коллективы детских садов. В парке "Волжский" организовали различные площадки памяти, в одной из которых приняли участие наши педагоги.

День победы!

.

Традиционно в Волжском проводятся мероприятия,приуроченные к великому празднику Победы.После прошедшего парада,все горожане смогли посетить интерактивные площадки, которые представили образовательные учреждения нашего города.Окунуться в атмосферу праздника помогли военные песни,  представленные нашими педагогами во время празднования Дня Победы в парке "Волжский" ,где они  стали участниками интерактивной площадки "Вальс победы"

Городской субботник!

.

Стало доброй традицией всем образовательным учреждениям нашего округа выходить на городской субботник. Сотрудники, дети,родители с удовольствием наводили порядок на городской аллее.окапывали деревья,собирали мусор и старую листву!Чтобы видеть свой город чистым и ухоженным!

Берегите птиц!

.

Городская акция "Берегите птиц" никого не оставила равнодушным.Ребята совместно с родителями изготовили множество разнообразных кормушек,которые повесили,как на территории детского сада, так и на ближайшей аллее.Также воспитанники вышли на митинг под лозунгом "Покормите птиц зимой".

Здравствуй! Масленица!

.

Масленица- самый весёлый, шумный,любимый народный праздник. В нашем детском саду празднование масленицы стало хорошей и доброй традицией.Веселый праздник,который прошёл в парке "Волжский" не оставил никого равнодушным.Все пускались в пляс, переняв атмосферу праздника и веселья.

День Защитников Отечества!

.

Традиционно на праздник 23 февраля в наш садик мы пригласили военнослужащих.Ребята подготовительных групп показали какие они смелые и ловкие, а солдаты, какая должна быть настоящая военная подготовка!

Новогодний карнавал

.

С 19 по 23 декабря в музыкальном зале нашего детского сада прошли новогодние утренники. Новый год самый светлый, добрый и яркий праздник в детском саду.

Вернисаж елок

.

Настоящий лес из елок вырос в нашем саду. Каждая елочка сделана руками талантливых родителей с помощью их детей

Лучший новогодний дворик

.

Веселый праздник устроили сотрудники детских садов во дворе 19 микрорайона. Детей и взрослых развлекали веселые скоморохи. Гостями Зимушка-Зима, Баба-Яга и, конечно, долгожданный и всеми любимый Дед-Мороз.

Маленький Волжанин

.

Ребята подготовительной группы приняли участие в городском конкурсе "Волгаренок-дошколенок", где показалиотличные знания о своем городе и Волгоградской области.

Спешим поздравить наших ребят с заслуженным 2 местом.

Осень, Осень, в гости просим

.

Осенины прошли в детском саду.Для детей каждый праздник-это событие,они готовили стихотворения,песни,хороводы,чтобы встретить Осень.

Праздник "Добрые соседи"

.

Интересный праздник "Добрые соседи" организовали детские сады во дворе. Напомнили всем жителям о том, что мы все живет в одном городе, и должны жить дружно. На празднике были конкурсы, песни, царила атмосфера веселья и дружелюбия.